Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подскажите по фитнесс-трекерам

#1 Пользователь офлайн   Seetro 
  • Профи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 30 Июнь 2020 - 15:21

Добрый день. Ищу для себя аналог смарт - часов, смотрю в сторону фитнес - трекеров. Подскажите, какие модели есть максимально похожие по функциям? Нужен именно богатый функционал в маленьком корпусе. Ну и чтобы симпатичные были
0

#2 Пользователь офлайн   Vasilyi 
  • Новичок
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 30 Июнь 2020 - 15:23

Доброго дня. Я вот не могу фитнес браслет и смарт часы ставить на одну ступень, это отличающиеся аппараты. Если вам нужно побольше ходовых функций в мини формате, то можно выбрать у хонор и сяоми. Это самые востребованные и стабильные девайсы, плюс недорогие относительно. Из последних новинок с самым широким спектром функций - это все те же сяоми, где представили нфс, расширенные спортивные режимы, датчик насыщения крови кислородом и контроля сна. Так что, можете спокойно mi band 5 купить https://stylus.ua/xi...06006c1514.html это самая набитая начинкой модель.

Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Seetro 
  • Профи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 30 Июнь 2020 - 15:24

У меня до этого были смарт-часы, но чет понял, что далеко не все в них меня устраивает, плюс большой размер экрана. Поэтому решил перейти на мини формат, так сказать. Благодарю за наводку! Это вот как раз тот самый вариант, который я и хочу.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему