Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тепловые витрины

#1 Пользователь офлайн   Liskakiska 
  • Новичок
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 28 Июнь 2020 - 20:36

Здравствуйте подумываю над созданием своей булочной небольшой. Уже нашла ТЦ в котором буду арендовать небольшой островок. Осталось только купить тепловую витрину, вот только вопрос какая будет лучше, чтобы температуру хранила дольше и выпечка быстро не остывала.
0

#2 Пользователь офлайн   Buranov 
  • Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 28 Июнь 2020 - 20:43

Та вы не только к витринам которые сохраняют тепло хорошо присматривайтесь, но и смотрите сколько уровней у витрины, плюс габариты очень важны.
0

#3 Пользователь офлайн   Rekviem 
  • Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 28 Июнь 2020 - 20:56

Ну вы ещё забыли цену уточнить, так как от габаритов и цена разная будет. Изначально я бы вам посоветовал взять небольшую витрину по габаритам. Если позволяют конечно средства сразу потратиться, тогда бы идеально было брать витрину на всю ширину вашего арендованного места. Вот посмотрите тепловые витрины https://rozetka.com....7344=nastolnie/ на розетке. Там всегда выбор хороший. Ещё смотрите на производителя, одни из самых лучших тепловых витрин выпускает Голландия, ну а там уже все на ваше усмотрение. В идеале бы вам взять вот такую витрину.
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Liskakiska 
  • Новичок
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 28 Июнь 2020 - 23:32

Спасибо за рекомендацию, думаю такую и куплю. Выглядит она презентабельно, плюс габариты подходят. Но и самое главное у неё отзывы не плохие в интернете.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему