Перейти к содержимому

• 7 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кто был клиентом Trust Group? Напишите отзывы и любую информацию о компании

Кто был клиентом Trust Group? Напишите отзывы и любую информацию о компании

#101 Пользователь офлайн   nikolus
  • Знаток
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 15 Апрель 2020 - 16:46

спасибо посмотрю, у меня мои и родителей документы есть, а вот их предков - это вряд ли. узнаю у матери, она обычно все нужные и ненужные бумажки годами хранит, там могут и их свидетельства где-нибудь заваляться. боже, почему не сделать по-человечески все доки в электронном формате да и всё, не было бы этих проблем с восстановлением документов и перелопачиванием всех домашних папок. я свой паспорт вечно неделями ищу, а тут свидетельства 80-летней давности от людей, которых я и в глаза-то раз в жизни видел
0

#102 Пользователь офлайн   Filiut
  • Знаток
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 15 Апрель 2020 - 17:29

Только на румынском же документы все надо подавать, вы в курсе? Чтобы не сидели спокойно с готовыми русскими) Всё надо переводить и заверять перевод у нотариуса.
0

#103 Пользователь офлайн   nikolus
  • Знаток
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 16 Май 2020 - 10:02

да, знаю спасибо, я всё равно наверное это юристам поручу, не думаю, что самому стоит ввязываться в эту волокиту. тем более это включается в общий пакет услуг от компании
0

#104 Пользователь офлайн   Beluga
  • Профи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 17 Май 2020 - 13:06

Карантин ослабили..Уже начинают принимать людей, но пока по 50 чел в день…Изображение

Кратко, о чем говорится:
С 18.05.2020 в АНЧ принимают по понедельникам и средам с 08:30 до 12:30 по 50 человек, плюс в пятницу адвокатская подача. В территориальных управлениях Галац, Сучава и Яссы - с понедельника по пятницу (пн-чт 08.30-15.00, пт 08.30-13.00), тоже 50 человек. По переносам подачи и присяги будут добавлять списки людей на сайте.
0

#105 Пользователь офлайн   nikolus
  • Знаток
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 18 Май 2020 - 14:14

Beluga это уже совсем свободно принимают или ограничения есть? В Украине пока вроде как госучреждения еще не работают, но траст групп в стандартном режиме. Думаю, уже начинать процесс или подождать, пока рассосется ситуация, смысл начинать и прерываться
0

#106 Пользователь офлайн   Beluga
  • Профи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 19 Май 2020 - 07:13

2 раза в неделю и со слов юристов Trust Group Pro пока все в масках, толпиться нельзя, ну и если вы не в Румынии, то конечно вам еще ждать пока границы откроют...Думаю, начать можно уже, все равно досье же в электронном виде подается, пока до подачи в Бухаресте дойдет, карантин закончится...Не будет же он год тянуться...
0

#107 Пользователь офлайн   Filiut
  • Знаток
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 20 Май 2020 - 16:22

А вы тоже ждёте приказ?
0

#108 Пользователь офлайн   Beluga
  • Профи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 20 Май 2020 - 18:32

Нет, мы с мужем раньше успели, а теперь моя сестра надумала и себе оформить гражданство...Надумала в самый неподходящий момент что называется…Причем досье подано, ладно бы если только документы собирали...
0

#109 Пользователь офлайн   nikolus
  • Знаток
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 21 Май 2020 - 10:28

Beluga вы то мне и нужны. в эту компанию обращались? если да, можете уже экспертно сказать, кто работает в trust group настоящие юристы или нет
0

#110 Пользователь офлайн   Beluga
  • Профи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 21 Май 2020 - 16:58

Странные у вас вопросы...Что в вашем понимании “настоящие юристы”...Документы есть, гражданство помогли получить…С юридической точки зрения я не могу судить, я не юрист) Да и вы должны понимать, что юристы делают всё возможное, чтобы вы получили гражданство, это их хлеб и их репутация для будущих клиентов. Косяки возникают либо по вине самих клиентов, либо если румынам что-то в голову стукнет...Но среди клиентов Trust Group не встречала таких, к кому бы возникли вопросы, все спокойно получают свои паспорта...
0

#111 Пользователь офлайн   nikolus
  • Знаток
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 22 Май 2020 - 12:28

имел ввиду есть ли толк от них. вы через траст делаете документы или просто с чьих-то слов говорите? личный опыт интереснее услышать
0

#112 Пользователь офлайн   Beluga
  • Профи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 23 Май 2020 - 22:57

nikolus, читайте внимательно форум и что вам люди пишут...Да, через траст групп оформляли гражданство..
0

#113 Пользователь офлайн   nikolus
  • Знаток
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 25 Май 2020 - 16:03

нервничать вредно) спасибо за подробности, я всего лишь хочу быть уверенным в том, что потрачу силы на подготовку и получу от этого результат. тем более, что я деньги за это плачу
0

#114 Пользователь офлайн   Filiut
  • Знаток
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 02 Июнь 2020 - 20:30

nikolus Можете обращаться к ним))) Самому сделать трудно, непонятно как и что делать и за какие документы браться. Я сама месяца два не могла решиться, пока тоже на другом форуме не прочитала отзывы про Trust Group. С ними прям сразу конекшн получился. Сначала рассказали по процедуре, когда какие документы будут, какие примерно сроки на подачу, приказ и присягу. Теперь конечно может сместиться с карантином, но компания на связи, всё ок
0

#115 Пользователь офлайн   nikolus
  • Знаток
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 03 Июнь 2020 - 13:08

да, что-то я все чаще задумываюсь о переезде, сейчас это более-менее доступно, все едут, а вот что будет в ближайшие годы - непонятно. Европа то не резиновая, думаю, лафа с гражданством - исключительно временное явление и им надо пользоваться)
0

#116 Пользователь офлайн   Beluga
  • Профи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 07 Июнь 2020 - 11:47

nikolus В Европе жизнь гораздо лучше чем в СНГ и люди приятные и чувствуется что о тебе правительство правда думает...Не просто перед выборами что-то делается в городе а всегда здесь проводятся разные акции от города для жителей...Другая жизнь короче и даже как опыт это бесценно...После того как тут поживешь хоть немного, поймешь что каждая копейка за гражданство не зря заплачена))
0

#117 Пользователь офлайн   nikolus
  • Знаток
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 08 Июнь 2020 - 12:50

может и так, но теперь уже наверное подожду конца карантина. смысл сейчас начинать. процесс полноценно не смогу контролировать, да и с юристами договор лично планирую заключать. в этом месяце у нас показатели по коронавирусу держатся на прежнем уровне, подожду еще с личными контактами
0

#118 Пользователь офлайн   Beluga
  • Профи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 09 Июнь 2020 - 09:25

Так а что...Наоборот..Траст групп же сейчас работает, начнут себе потихоньку документы ваши готовить, а пока границы откроют вам уже и на подачу...Я бы не тянула на вашем месте...Думаю после карантина повалит народу…
0

#119 Пользователь офлайн   nikolus
  • Знаток
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 10 Июнь 2020 - 11:02

блин может и так. короче надо с ними созвониться, по крайней мере переговорю. слышал об апостиле, это теперь получается обязательное требование к документам? вам об этом что-то говорили в компании?
0

#120 Пользователь офлайн   Beluga
  • Профи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 11 Июнь 2020 - 12:08

Ой, меньше слушайте, к кому-то могут прикопаться, но это если документы делали через кого попало и точно так же подавали...Тогда может начаться канитель с досдачей, апостилированием и АНЧ правда может присылать такие извещения...По отзывам клиентов Trust Group, у них подобных ситуаций не возникало...
0

Для комментирования темы, пожалуйста, авторизируйтесь на rsd.in.ua Войти
Поделиться темой:

• 7 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему