Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Массаж

#1 Пользователь офлайн   vanozer 
  • Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 08 Март 2020 - 06:37

Как вы расслабляетесь по вечерам?
0

#2 Пользователь офлайн   Frontman 
  • Активный
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 20 Март 2020 - 12:30

В зимнее время обожаю баньку - там все мои косточки приходят в норму, да и вообще состояние души и тела заметно улучшается, особенно после пары рюмочек. Поем с пацанами задушевные песни, вспоминаем былые времена, делимся чем-то важным, советуемся. Люблю такие душевные посиделки, как и летние вечера у костра на рыбалке. Когда только комар и может потревожить твой покой. Недавно не стало моей супруги. Горе меня совсем ощетинило, никуда не выходил. Тогда друзья предложили узнать о профессиональном эротическом массаже для мужчин . Долго смеялся над ними и отмахивался. Но все же отправили. Неплохой отдых для тела и души.
0

#3 Пользователь офлайн   Abraziff 
  • Новичок
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 25 Март 2020 - 14:43

Просмотр сообщенияvanozer (08 Март 2020 - 06:37) писал:

Как вы расслабляетесь по вечерам?

Да мы, в принципе, не напрягаемся. А массаж я предпочитаю сделанный нормальным профессиональным массажистом-реабилитологом, а не сомнительной девицей в сауне. Нет, если конечной целью является не массаж, то пожалуйста. Но давайте это позиционировать не медицинской услугой, а банальной проституцией.
0

#4 Пользователь офлайн   Iozak 
  • Новичок
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 01 Июль 2020 - 23:20

Робота змушує вести сидячий спосіб життя :( Через це почалися постійні болі в спині і періодично стала німіти ліва нога: cry: Півроку мучилася поки співробітниця не порадившись сходити до масажиста! Сказала, що є хороший майстер в https://bezvuliak.com/masazhi/. Після 10-ти сеансів масажу поперек повністю перестала боліти і нога більше німіє!))) Я залишилася задоволена результатом :)
0

#5 Пользователь офлайн   Marinka56 
  • Новичок
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 07 Июль 2020 - 11:46

Меня очень расслабляет массаж)
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему