Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подарок

#1 Пользователь офлайн   Plagiat 
  • Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 10 Январь 2020 - 10:54

Хочу сделать подарок своей девушке. Намёки на то, какой старый и поцарапанный телефон у неё сейчас стали уже слишком очевидны. Даже до меня дошло... ))
Посоветуйте, какую трубку сейчас можно купить за относительно нормальные деньги, но без излишнего пафоса. Айфон я не потяну...
0

#2 Пользователь офлайн   Laster 
  • Новичок
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 11 Январь 2020 - 15:12

Я бы посоветовал вам из кожи не выпрыгивать и реально смотреть на свои финансовые возможности.
Прогуляйтесь по интернет-магазинам, посмотрите на акции.
В Касте сейчас есть очень интересные предложения. Можно подобрать отличный смартфон по акции https://kasta.ua/mar...e/145/91580884/ .
И модели вполне современные, и цена вменяемая. Как по мне, так это лучшее предложение в интернете с хорошим выбором.
А если так уж хотите поразить свою девушку, то на сэкономленные деньги лучше цветов докупите.
Поверьте, она оценит этот жест. Все девушки обожают цветы )
0

#3 Пользователь офлайн   molli 
  • Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 13 Февраль 2020 - 22:02

А я попросила парня кассеты для выращивания рассады купить https://klioma-servi...ty-dlya-rassady Может это со стороны и смешно, но я обожаю выращивать растения! А вот качественные кассеты не могла долго найти, а сашка нашел в магазине Клиома Сервис. Люблю)
0

#4 Пользователь офлайн   smrtnik 
  • Новичок
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 25 Июнь 2020 - 19:21

Я считаю что не стоит дарить таких дорогих подарков. Если бы это была ваша жена, тогда - да. Есть смысл тратится, но для девушки это слишком дорого. Можете купить бюстгальтер или какое-то другое красивое нижнее белье. Так будет и вам, и ей приятно. Тем более что такой подарок стоит более адекватных и приемлемых денег. Это несоизмеримая сумма по сравнению со стоимостью смартфона
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему