Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Одежда

#1 Пользователь офлайн   Natasha66 
  • Активный
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 17 Август 2019 - 18:24

Где покупаете одежду?
0

#2 Пользователь офлайн   alina66 
  • Новичок
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 19 Август 2019 - 15:45

Такие красивые брюки купила на весну https://gorillawear....bryuki-zhenskie )) Они простые, легкие и при этом стильные) Можно столько образов крутых придумать с ними) Буду на работу ходить. Мне нужно всегда хорошо выглядеть) Можете у них посмотреть хорошую одежду!
0

#3 Пользователь офлайн   Maluk 
  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 27 Август 2019 - 23:31

Я дуже люблю одяг, який виготовлений з натуральних тканин. В ньому ти відчуваєш смак життя. Обожнюю трикотажні речі. Трикотаж в Чернівцях http://mir-tekstil.c...tavkoyu-po-mstu високої якості, я купую на цьому сайті . Вибір речей тут дуже великий. Я купую в них білизну для себе та всієї родини, гольфики, туніки. Речі гарно носяться, не сідають після прання. Можливо купувати товар дрібним оптом. Це дуже зручно. Можна купити все необхідне для всієї сім'ї за одне замовлення, а це набагато дешевше.
0

#4 Пользователь офлайн   Nadik 
  • Новичок
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 30 Август 2019 - 12:33

В последнее время стала покупать вещи через интернет магазины, так гораздо проще и быстрее!
0

#5 Пользователь офлайн   Borziy 
  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 30 Август 2019 - 13:44

У меня супруга тоже перешла га онлайн покупки и мне это нравится, так проще. Она мне показывает на ноутбуке модель к примеру пальто и спрашивает мое мнение, ранее мне приходилось с ней по магазинам бегать и часы на все это тратить, теперь за 20-30 минут мы ее быстро одеваем в обновочьки, впрочем, я сам так стал делать. Так вот, покупали недавно ей тут https://anabel-shop.com.ua/palyto пальто, ока качеством довольна!
0

#6 Пользователь офлайн   Lesy 
  • Новичок
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 30 Август 2019 - 15:22

отлично, теперь сама думаю покупать себе на осень что-то новенькое.
0

#7 Пользователь офлайн   Romashka 
  • Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 31 Август 2019 - 14:34

Сейчас как раз самое время что-нибудь на осень покупать. Это вы вовремя мне напомнили.
Буду одежду rozetka.com.ua/clothes/c2033137/ в очередной раз на Розетке заказывать. Мне там всегда ассортимент нравился.
Причем не только на себя, но и мужа с ребенком. Чаще всего даже делаем один общий заказ. Таким образом можно сэкономить на доставке. Всем советую так же делать.
Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   ViktorF 
  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 19:38

Просмотр сообщенияNadik (30 Август 2019 - 12:33) писал:

В последнее время стала покупать вещи через интернет магазины, так гораздо проще и быстрее!

Поддерживаю! Я тоже покупаю через интернет, чаще всего на https://2hand.com.ua...itera-i-koftyi/ Мужские свитеры б/у, джинсы, верхняя одежда и даже обувка - тут есть все. Брендпосылторг предлагает фирменную одежду от известных производителей по самым приемлемым ценам. Рекомендую присмотреться, дешевле и качественней просто не найти.
0

#9 Пользователь офлайн   ira19840 
  • Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 10:47

Чаще всего покупаю одежду в интернете, это удобно и недорого. Из детских магазинов люблю Babyfox, вот недавно заказала у них шапку и шарф для сына https://babyfox.com....hapki-i-sharfy/ очень хорошего качества и выглядит симпатично. Ассортимент в магазине большой, можно выбрать все, что нужно.
0

#10 Пользователь офлайн   Liskakiska 
  • Новичок
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 20:01

Я в интернете себе покупаю одежду, муж больше любит по магазинам ходить. А я больше практичности отдаю предпочтение, по тому что я по дому могу много сделать за то время пока буду по магазинам ходить, по этому чаще всего покупаю в этом магазине и доставка быстрая в нем и размеры все есть.
0

#11 Пользователь офлайн   EvaBlu 
  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 21:44

в основном через интернет просто заказывю
0

#12 Пользователь офлайн   malwa 
  • Новичок
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 10 Январь 2020 - 18:01

обычно на рынке
0

#13 Пользователь офлайн   lopire 
  • Новичок
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 03 Февраль 2020 - 17:33

Я вот никак себе подходящую одежду не подберу
0

#14 Пользователь офлайн   ViktorF 
  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 03 Февраль 2020 - 18:16

У меня нет проблем с выбором одежды - у меня жена профессиональная швея и она мне шьет все вещи. К тому же, мы нашли отличный магазин тканей ТК вот. В этом магазине можно заказать любые ткани по адекватным ценам, в итоге себестоимость вещей получается достаточно дешевая и не затратно для семейного бюджета.
0

#15 Пользователь офлайн   saibat 
  • Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 14 Июнь 2020 - 06:57

Если нужно, то лучше всего здесь покупать одежду https://unimarket.co...rtivni-kostyumi Очень разумные цены, качество, да и выглядят они замечательно, так что для вас то что нужно будет.
0

#16 Пользователь офлайн   jenya33 
  • Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 15 Июнь 2020 - 06:32

В Париже бренд Givenchy показал, как одеваться мужчинам в сезоне осень-зима 2020-2021.
Так, креативный директор Модного дома, Клэр Уэйт Келлер, показала то, что у нее получается лучше всего – сдержанную классику на современный лад. Причем, Келлер отказалась даже от кроссовок, заменив их ботинками с квадратными носами и металлическими вставками, пишет Parmode. В этот раз была затронута тема Дикого Запада. При чем, не в лоб, а как бы между строк, без использования дешевых образов в стиле вестерн. На сайте http://feme.ua/fashion/clothes вы сможете узнать последние новости из мира моды и многое другое что интересует сегодня современную женщину.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему