Психология форум: Наркомания - Зависимость - Психология форум

Перейти к содержимому

Свернуть Прикрепленные теги

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Наркомания - Зависимость Наркомания - Зависимость

#21 Пользователь офлайн   Hana 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 19:51

Полностью согласен с лесорубом, я сам лечился у Гиллера и знаю о чем говорю. Я сам себе пример, плюс также в окружение много положительных примеров.
0

960x640 skuka

#22 Пользователь офлайн   Cdivan 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 20:36

Я лечился в клинике Гиллера, и полностью согласен с тем, что написано выше. У меня конечно стаж не 10 лет, но меня именно вылечили. Ни разу не пожалел, что обратился именно в эту клинику, плюс лечение амбулаторное, для тех кто чем то занят по жизни это важно. Я вот часто думаю, как меня семья терпела столько лет, как жена терпела и у меня вообще нет ответа до сих пор на этот вопрос......
Я очень благодарен всем кто меня не бросил и не отвернулся.
0

#23 Пользователь офлайн   VovaJa 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 21:08

Я лечился в клинике профессора Гиллера с другой проблемой, но мой друг лечился от наркотической зависимости, знаю, что до сих пор ничего не употребляет уже несколько лет! Доверяйте свою жизнь профессионалам, не ставьте крест на себе!В клинике реально помогают людям!
0

#24 Пользователь офлайн   Apricot 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 18:41

У меня муж бывший наркоман. Начал со спайса закончил иглой. Назанимал денег у всех и прятался долгое время , начал из дома вещи продавать. Я не знала что делать и куда бежать. Искала клиники хорошие , но выбор мой тоже пал на клинику швейцарского профессора Якова Гиллера. Я тщательно все изучила , просмотрела множество передач с интервью профессора, и решила что мужа отведу именно к нему. С горем пополам я его уговорила на лечение, прошел он амбулаторное лечение в этой клинике и не употребляет уже практически два года. Устроился на работу, расплатился с долгами и теперь мы планируем ребенка!
0

#25 Пользователь офлайн   Irina1986 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 16:52

Я лечила свою подругу в клинике Гиллера, до этого пытались несколько раз, но оставить попытки мы не могли . Искали и рассматривали все методы лечения, в итоге остановились на клинике Гиллера,где методы лечения нам показались новыми и эффективными...Результатом я очень довольна, вся ее семья обрела счастье второй раз в жизни.
0

#26 Пользователь офлайн   Aida 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 21:00

Я так посмотрела, очень многие советуют клинику Гиллера, и не зря. Лечила там сына, уже после первой фазы лечения в клинике (капельница) ему стало лучше. Ничего раньше не помогало , обращались даже к магам и гадалкам. А тут стало лучше! Всем рекомендую! Не зря же столько отзывов положительных.
0

#27 Пользователь офлайн   Min 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 19:31

Беда пришла в наш дом как это бывает всегда неожиданно... Моя младшая сестра начала прогуливать занятия в институте, уходить из дома на несколько дней. Я видела, что она становиться замкнутой, раздражительной, чего-то боится. Однажды она призналась, что употребляет наркотики и ей срочно нужны деньги. Первые разговоры о вреде наркотиков не имели никакого результата. Мама все это очень тяжело переживала, и однажды у нее случился сердечный приступ. Это заставило задуматься мою сестру и согласиться с тем, что она больна и ей нужна квалифицированная помощь. Сестре кто-то рассказал о клинике профессора Гиллера и я решила узнать о ней. В интернете , было много положительных отзывов и лекции самого врача, так что было решено обратиться к нему. Все лечение проходило амбулаторно и уже после первой капельнице был виден результат, все те вещества которые вызывают зависимость были выведены из организма. Прошел год. Моя сестра продолжает учиться в институте, у нее появился хороший парень. Страх ушел из нашей семьи.
0

#28 Пользователь офлайн   Iane 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 21:09

Самое страшное , когда на эту дрянь подсаживают детей, не знаю, где берутся эти твари и почему это случилось именно у меня в семье. Но как-то начала замечать в поведении сына странные вещи, а как-то пришла его девушка и рассказала мне, что он наркоман, плакала, просила его не ругать, ему вообще не говорить, что я узнала всё от нее, но она за него очень переживала и не могла уже одна мириться с этой информацией... В итоге я поплакала, и потом мы с ней вместе решили действовать кардинально, обратились в клинику Гиллера, где лечение научно доказанное, есть сотни научных работ, подтверждающих его эффективность. Обратились туда, он долго противился, но потом зато результат был феноменальный! Настолько быстро и эффективно, что мы даже не ожидали!
0

#29 Пользователь офлайн   kiseloksa 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 06 Январь 2017 - 17:29

Нам в этой же клинике помогли. После первой фазы лечения под капельницей, сын сказал что не чувствовал больше непреодолимой тяги к наркотику. Все лечение происходило амбулаторно, в клинику приезжали периодически для встречи с психотерапевтом. Дали на руки таблетки в фирменных упаковках, которые нужно было пить по определенной схеме. И вот, сейчас сыночка совсем не зависит ни от алкоголя, ни от наркотиков, даже не курит.
0

#30 Пользователь офлайн   wibiyu 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 15 Январь 2017 - 21:47

В клинике Гиллера помогли за короткое время вернуть к нормальной жизни друга, который стал видеть смысл жизни в кодеине. Буквально за один день стал другим человеком. В клинику не ложился, все лечение происходило амбулаторно. Пил таблетки в определенное время, посещал психотерапевта. В настоящее время к наркотикам не притрагивается совсем.
0

#31 Пользователь офлайн   vladsobolev 

• Новичок
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 25 Июль 2017 - 10:48

наркотическая зависимость не излечима
Психика ломается.
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1