settings['gb_char_set']}" /> Форум психологии иммиграции

Форум психологии иммиграции

Перейти к содержимому

Свернуть Прикрепленные теги

Тэги не найдены
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дружба между мужчиной и женщиной Существует ли дружба

#1 Пользователь офлайн   rsd 

• Психолог
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 17:09

Дружба между мужчиной и женщиной! Вот два вопроса, которые уже давно волнуют человечество: есть ли жизнь на Марсе и возможна ли дружба между мужчиной и женщиной. Если на первый вопрос мы получим ответ не раннее, чем через несколько лет, когда первая экспедиция отправится на Красную планету, то на второй вопрос уже сейчас можно дать четкий утвердительный ответ. Конечно же, дружба между женщиной и мужчиной возможна, более того, она, чаще, гораздо крепче и дольше, чем женская дружба, которая сродни отношениям между Монтекки и Капулетти в самой последней стадии.

Разумеется, заводя дружбу с представителем противоположного пола, надо быть готовым к тому, что не все женские восторги по поводу новой помады будут по достоинству оценены другом-мужчиной, и не все рассказы о гигантском говорящем карпе, выловленном в ближайшей луже, будут адекватно восприняты женщиной. Что же, правила поведения еще никто не отменял, и техники того, как поддерживать отношения с коллегами, как вести себя с ребенком, или как помириться с любимым, действительно существуют.

Также, имеют право на существование и определенные правила, как вести себя с другом противоположного пола, чтобы не доставлять ни ему, ни себе лишних проблем и головной боли. Вот только некоторые из них:

• Даже не старайтесь подстраиваться под своего друга или подругу. Мужеподобные тетки и женоподобные мужики смотрятся ужасно. Оставайтесь сами собой, со своими взглядами на жизнь, привычками, хобби и манерами. Хорошо притягиваются и сочетаются противоположности, это аксиома, которую не надо доказывать.

• Пожалуйста, не лезьте в личную жизнь друг друга. Если женщина начнет выпытывать, с кем это ее друг провел последнюю ночь, а мужчина начнет интересоваться, кто это сопровождал его подругу на вечеринке – от такой дружбы быстро не останется ни следа, даже если у вас много общих интересов. Впрочем, если противоположная сторона сама изъявила желание рассказать о своих похождениях и любовных успехах – выслушайте ее внимательно. Попросит совета – дайте, но без фанатизма, вы – не можете на себя брать роль суда высшей инстанции.

• Обязательно интересуйтесь работой своего друга или подруги. Особенно важно запомнить этот пункт женщинам – даже в том случае, если вы сами плюете на карьеру с высокой колокольни, помните, для любого нормального мужика его карьерный рост очень важен и ваше пренебрежение к этому вопросу он сочтет за равнодушие к своей драгоценной особе.

• Старайтесь не выяснять с другом и подругой отношения. Это вообще привычка нехорошая, но когда вы начнете разбираться между собой, кто хороший, а кто плохой, закончится это тем, что мужчина отправится с друзьями на футбол, а женщина начнет искать пути, как помириться с подругой, которую она незаслуженно бросила на произвол судьбы.

Есть и еще один деликатный нюанс. Дружба между мужчиной и женщиной, без сомнения, возможна, только вот, она очень часто перерасти может во что-то большее. Если чувства взаимны – что же, это отлично, если же нет – трагедия и разрыв неминуемы, это вы тоже обязательно должны учитывать. А вот как такой ситуации избежать – тут уже правил нет, к сожалению.

Поэтому, заводя дружбу с противоположным полом, вы, конечно, немного рискуете. Но, риск этот оправдан, так как удовольствие от таких свободных и равноправных отношений можно получить просто огромное, не сомневайтесь!
1

#2 Пользователь офлайн   kljecko 

• Новичок
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 12:17

На сколько я видел жизнь, Дружбы между мужчиной и женщиной нет. Схема отношений такая: он ее хочет (любит), она это видит, но ответить тем же не может и по какой то причине держит возле себя в качестве друга, скорей всего как запасной вариант. А вот наоборот, что бы женщина любила, а мужчина только дружил... я не видел...
0

#3 Пользователь офлайн   rsd 

• Психолог
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 03:08

Просмотр сообщенияkljecko сказал:

А вот наоборот, что бы женщина любила, а мужчина только дружил... я не видел...

Согласен.
0

#4 Пользователь офлайн   badscank 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 07 Февраль 2013 - 06:44

конечно дружба возможно...когда будеш в возрасте и секс станет не так важен,то можеш обзавистися крепкой дружбой с женщиной...
0

#5 Пользователь офлайн   Taty 

• Новичок
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 08 Май 2013 - 08:00

Секс и дружба понятия вполне совместимые. Беда в том, что когда кончается секс (по каким-либо причинам) дружба тоже ставится под вопрос. Вот это вот странно :rolleyes:/> .
1

#6 Пользователь офлайн   One 

• Сознание
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник

Отправлено 10 Май 2013 - 22:12

Так уж задумано Богом половое влечение. По этому дружбе нет, нет, и нет. Только секс и все. Дружит значит дрочить. Ну его нафиг дрочить. :rolleyes:/>
Читать Новый Завет на христианском сайте LUKA.CC.UA!
0

#7 Пользователь офлайн   Taty 

• Новичок
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 11 Май 2013 - 12:41

Просмотр сообщенияOne (10 Май 2013 - 22:12) писал:

Так уж задумано Богом половое влечение. По этому дружбе нет, нет, и нет. Только секс и все. Дружит значит дрочить. Ну его нафиг дрочить. :rolleyes:/>/>/>

Ну конечно, не надо этого делать - это как минимум неполезно для психики. С кем-то можно заниматься сексом, а с кем-то просто подружить.
Женщинам очень нравится дружить с мужчинами и не потому что они могут быть использованы в качестве запасного аэродрома. А с ними просто интереснее - с любой женщиной всё равно общение падает до уровня "разговоры о шмотках и кухне", а мужчина - это целый огромный мир помимо шмоток и кухни.
И нельзя же заниматься сексом со всеми, с кем интересно. И нет такой необходимости - это разные потребности. Потребности в дружбе, общении, саморазвитии это одно, а секс - ну это просто физиология. Сейчас найти партнёра для секса - не проблема вообще. А найти занятного собеседника - проблема.
1

#8 Пользователь офлайн   One 

• Сознание
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник

Отправлено 11 Май 2013 - 21:09

Как по мне дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Существует сексуальное притяжение. Если притяжения нет то есть отвращение или дружба.

А вот представьте как вам дружить с самой сексуальной девушкой мира. У которой симпатичное личико, длинные ножки, красивая попа и грудь. Вы по луюбому будете что то чувствовать между ног.

Вот если девушка не очень красивая то с ней можно подружить и все равно все закончиться сексом и детьми.
0

#9 Пользователь офлайн   Taty 

• Новичок
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 12 Май 2013 - 07:20

А вот представьте себе, что у вас уже есть "самая сексуальная девушка в мире" для личной жизни, но по соседству живёт самая весёлая и энергичная девушка для совместных путешествий, авантюр и занятий спортом, а на работе есть самая интуитивно-проницательная добрая и сочувствующая сотрудница, с которой можно пообсуждать хитросплетения человеческой природы, а иногда пожаловаться и поплакать в жилетку.
Неужели качество притяжения ко всем этим трём симпатичным девушкам будет одинаковое?
Что касается импульсов исходящих от физического тела - ну конечно они есть, никуда не денешься - всё время что-то чувствуется между ног, сосёт по ложечкой, свербит в носу и чешется в затылке. Но эстетика отношений всё же формируется лишь по касательной к физиологии.
1

#10 Пользователь офлайн   One 

• Сознание
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник

Отправлено 12 Май 2013 - 11:15

Блин мне так не хватает дружбы с противоположным полом. Как найти таких друзей?
0

#11 Пользователь офлайн   Admin 

• Артур
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник

Отправлено 12 Май 2013 - 12:00

Просмотр сообщенияOne (12 Май 2013 - 11:15) писал:

Блин мне так не хватает дружбы с противоположным полом. Как найти таких друзей?

Если юмор приветствуется на форуме, то скажу, что можно сходить в библиотеку... хотя в шутке есть доля шутки, остальное...
1

#12 Пользователь офлайн   One 

• Сознание
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник

Отправлено 12 Май 2013 - 12:09

Мне нравиться дружить с девушками в мини юбках или шортиках с загорелыми и стройными ножками и красивым личиком. Как думаете такие в библиотеке есть?
0

#13 Пользователь офлайн   Admin 

• Артур
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник

Отправлено 12 Май 2013 - 12:18

Дружба и дрюжба - это разные вещи ) а это уже значит, что вместо библиотеки надо ехать на Казантип
1

#14 Пользователь офлайн   One 

• Сознание
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник

Отправлено 12 Май 2013 - 12:20

Кстати недавно такую женщину встретил что аж захотел с ней построить семью. Такая умная, общительная, привлекательная и самое главное умеет развлекаться. Она попыталась запомнить мой номер телефона. А я ее два дня вспоминал.

По этому вывод внешность и возраст не показатель.

Но мне также нравятся девушки с красивым личиком, длинными ножками, сногсшибательными попами и грудями. Мне нравиться за ними просто наблюдать и рассматривать.

Недавно тоже такую встретил. Два дня вспоминал.
0

#15 Пользователь офлайн   Taty 

• Новичок
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 12 Май 2013 - 14:05

Ну вот... "два дня одну вспоминал, два дня другую"... - самый лучший друг мужчины - хорошая память :D/> . И как это.... "она попыталась запомнить мой номер телефона?" как это так вы шутите с женщинами :blink:/> чего сами не запомнили её номер? - Типа с её стороны инициатива была, а с вашей нет?
2

#16 Пользователь офлайн   One 

• Сознание
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник

Отправлено 12 Май 2013 - 15:47

Все просто так быстро было, спонтанно. Она подошла ко мне и я попытался угадать о чем она думает. Естественно я не угадал но разговор завязался.

Она меня старше была на 5-7 лет но я понял что с ней можно было построить семью. Во первых она была приятной внешности, во вторых она имела высокую должность на работе. Также мне понравилось что она умеет развлекаться. И она была умной.

С ней бы я подружил но она убежала и не вспомнила мой номер телефона а у меня при себе не было визиток. По этому так получилось.

Не знаю я почему то о дружбе не предпочитаю говорить как мне нужны отношения. А если я буду дружить то моя будущая девушка будет ревновать. По этому вопрос дружбы сложный вопрос.
0

#17 Пользователь офлайн   Taty 

• Новичок
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 12 Май 2013 - 18:56

Просмотр сообщенияOne (12 Май 2013 - 15:47) писал:

Все просто так быстро было, спонтанно. Она подошла ко мне и я попытался угадать о чем она думает. Естественно я не угадал но разговор завязался.

Она меня старше была на 5-7 лет но я понял что с ней можно было построить семью. Во первых она была приятной внешности, во вторых она имела высокую должность на работе. Также мне понравилось что она умеет развлекаться. И она была умной.

С ней бы я подружил но она убежала и не вспомнила мой номер телефона а у меня при себе не было визиток. По этому так получилось.

Не знаю я почему то о дружбе не предпочитаю говорить как мне нужны отношения. А если я буду дружить то моя будущая девушка будет ревновать. По этому вопрос дружбы сложный вопрос.

Слушайте-слушайте!!!!! У меня как раз такая подружка есть. Высокая, стройная, без материальных и жилищных проблем, чувство юмора убийственное. И ей нужен друг...А?
0

#18 Пользователь офлайн   One 

• Сознание
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник

Отправлено 12 Май 2013 - 18:57

форум второй раз покупается. Давайте лучше говорить о дружбе между мужчиной и женщиной.

Как по мне дружба ведет к созданию крепких отношений или к разрушению.

Цитата

Слушайте-слушайте!!!!! У меня как раз такая подружка есть. Высокая, стройная, без материальных и жилищных проблем, чувство юмора убийственное. И ей нужен друг...А?

Я ТОЛЬКО ЗА.
0

#19 Пользователь офлайн   Taty 

• Новичок
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 12 Май 2013 - 20:02

Просмотр сообщенияOne (12 Май 2013 - 18:57) писал:

Как по мне дружба ведет к созданию крепких отношений или к разрушению.

Действительно, больной либо жив либо мёртв.
1

#20 Пользователь офлайн   One 

• Сознание
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник

Отправлено 12 Май 2013 - 20:08

Кто больной. Вы что пишите я же не пишу что вам 36 лет а вы до сих пор одна.

Все пишите сами и общайтесь с больными.
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика