Психология форум: Алкоголизм - Психология форум

Перейти к содержимому

Свернуть Прикрепленные теги

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Алкоголизм Хронический и психический

#41 Пользователь офлайн   Somon 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 18:52

У меня начал муж пить, почти сразу как только родилась малышка у нас, видимо совсем жуткий стресс для него был, отсутствие сна, плюс работа , вот и запивал проблемы( я поняла, что долго так тоже не выдержу и повела его в клинику швейцарского профессора Гиллера, там давалась гарантия и лечение было амбулаторное- это было важно, так как он единственный кормилец у нас. Все проблемы быстро забылись , помогает мне с доченькой и от алкоголя мы отказались совсем, я его поддерживаю:)
0

960x640 skuka

#42 Пользователь офлайн   lop12 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 09:13

Добрый день. Я вообще рос в семье не пьющих родителей, но два года назад мама пристрастилась сильно очень к алкогольным напиткам. Естественно сначала это были просто безобидные посиделки дома у соседки, а потом переросло в постоянные длительные запои. И сами понимаете ничего хорошего не получалось из этого, с каждым днем становилось все хуже и хуже. Хорошо что отец позвонил в Региональный справочный наркологический центр, здесь там не только дали правильные советы, но нашли хорошую клинику для мамы. Вот уже пятый месяц мама не выпивает вообще.https://narko-centra.ru/
0

#43 Пользователь офлайн   kiseloksa 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 06 Январь 2017 - 16:49

В Москве действительно самая лучшая клиника - профессора Якова Гиллера. Там вылечивают не только от алкоголизма, но и от большого количества иных зависимостей. Очень много хорошего слышала об этой клинике, т.к у самой профессия связана с медициной. Что важно, написано множество научных работ, доказывающих эффективность лечения по методу Гиллера.
0

#44 Пользователь офлайн   kepler8 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 15 Январь 2017 - 21:10

Нам в этой же клинике помогли. После первой фазы лечения под капельницей, сын сказал что не чувствовал больше непреодолимой тяги к спиртному. Все лечение происходило амбулаторно, в клинику приезжали периодически для встречи с психотерапевтом. Дали на руки таблетки в фирменных упаковках, которые нужно было пить по определенной схеме. И вот, сейчас сыночка совсем не зависит ни от алкоголя, ни от наркотиков, даже не курит.
0

#45 Пользователь офлайн   vladsobolev 

• Новичок
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 25 Июль 2017 - 10:47

Как говориться всему нужно знать меру.
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2