Психология форум: Алкоголизм - Психология форум

Перейти к содержимому

Свернуть Прикрепленные теги

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Алкоголизм Хронический и психический

#21 Пользователь офлайн   nsw 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 15 Июль 2016 - 13:57

Поддержу рекомендацию клиники профессора Гиллера. Мне оказали там высококвалифицированную помощь в моей беде.
0

960x640 skuka

#22 Пользователь офлайн   n44924492 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 30 Июль 2016 - 06:11

Да, действительно, московская клиника профессора Гиллера очень хорошая. Мой сын вылечился там от алкогольной зависимости
0

#23 Пользователь офлайн   Milamity 

• Новичок
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 07 Август 2016 - 22:21

Просмотр сообщенияn44924492 (30 Июль 2016 - 06:11) писал:

Да, действительно, московская клиника профессора Гиллера очень хорошая. Мой сын вылечился там от алкогольной зависимости

а в пределах Украины такие клиники есть? хочется, чтобы к проблеме подошли со знанием дела профессионалы. отец - пожилой человек,стал прикладываться. не знаем, что делать, с таким раньше не сталкивались...
0

#24 Пользователь офлайн   karina1988 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 18 Август 2016 - 23:37

Я тоже лечилась в клинике швейцарского профессора Якова Гиллера. В этой клинике мне помогли бросить алкоголь навсегда. Я не пью уже 6 месяцев, вообще не пью. И тяги как раньше нет вовсе. Начинаю жизнь с нового листа. Спасибо за помощь!!!!
0

#25 Пользователь офлайн   neli 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 28 Август 2016 - 22:26

Моего дядю тут лечили от алкоголизма. До этого его несколько раз кодировали, так вот когда он срывался - то начинал пить еще больше, чем раньше! Тётя уже не знала, что с ним делать - и к "бабкам" водила и в еду подмешивала что-то - всё без толку. Только потом кто-то ей сказал про клинику профессора Гиллера и с момента лечения дядя больше не пьёт! Прошёл уже год!
0

#26 Пользователь офлайн   ogonyk 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 22:58

Алкоголизм. Что это такое. Вот и я так думал. Я бармен в одном из столичных клубов, настроение бывает разное на работе, а чтоб было весело всегда начал понемногу употреблять алкоголь, сначала по немного для веселья и так по чуть-чуть втянулся. На работе немного для веселья, после работы с коллективом или сам дозоправлялся). Вообщем с алкоголем мы стали лучшими друзьями. Я начал пить больше, естественно с работы попросили, постоянные недостачи по бару. Но это не беда для меня продал машину был у меня финик, продал, купил реноху, деньги остаток естественно пошли на бухло. И так я стал синячить по черному с ребятами такими же как и я или сам в квартире один на один. Пил 4 месяца не просыхая. И в один прекрасный день с бодуна чуть не крякнул, допился до чертиков как говорят. На следущий день решил все-таки завязывать бухать. Не пил 2 недели, потом все опять по новой на 2 месяца. Понял что самому мне не справится, решил поискать помощь порылся в интернете всякие там реабилитационные центры мне не подходили, знаем мы эти центры- секты, нашёл клинику профессора Гиллера позвонил, записался. И мне там действительно помогли. Я не пью уже 4 месяца и у меня все ок. Работаю на баре в одном ресторане, но для себя решил точно что алкоголь мне больше не товарищ.
0

#27 Пользователь офлайн   kolpakoff 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 20:45

Я алкоголик. Да и я хочу поделится с вами информацией, что от алкоголизма действительно можно вылечится. Но обо всем по порядку. Пить я начал после того как меня уволили с работы, в моей жизни началась чёрная полоса, депрессняк. Начал заливать тоску, и постепенно втянулся. Пил жестко, все что горит. Но однажды я понял что нужно что- то менять в жизни когда стоял на остановке рядом с аптекой и кучей бомжей. Как потом оказалось я пил с ними боярышник, БОЯРЫШНИК. Вы можете себя представить себя на моем месте, не надо даже не представляйте. Грустное зрелище. И тогда я понял что опустился на самое дно. Я побрел домой, сидел за столом и просто втыкал. В ворохе газет я нашёл одну в которой нашёл как то объявление о лечении алкоголизма. Мне было стыдно звонить, ехать куда то. Но я переборол себя и набрал номер клиники. По телефону мне рассказали все о лечении. И я на следующий день отправился в клинику. Спасибо огромное персоналу клиники, а в частности профессору Я. Гиллеру за то что помогли мне завязать с алкоголем. Сейчас у меня все нормализовалось. Нашёл работу, не очень высокооплачиваемою, но на жизнь хватает. Я бросил пить. Мне в клинике Гиллера помогли. Советую обратится сюда тем кто имеет проблемы с алкоголем.
0

#28 Пользователь офлайн   jeltkova 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 20:46

Я мать троих детей, мой муж стал алкоголиком. Руки у человека золотые( работает в автосервисе), а вот с алкоголем проблема. С работы приходил не много под шафе, спрашивала где пил, отвечал что с ребятами пивка после работы хряпнули. И пошло по чуть-чуть сначала пивко, а потом и водочка пошла. Приползал готовый домой. В стельку. Скандалы, все это видели дети. Начал даже руки на меня распускать, выгнать хотела, но ситуация такая что он один кормилец у нас в семье, я в декрете пока маленький у нас. Да и люблю я его дурака. Подружка посоветовала закодировать его, поехали кодировать, но кодировки хватило чуть больше чем на месяц, и все сначала пьянки, ругань и т. д. Стала искать решение нашей проблемы, нашла в интернете клинику профессора Гиллера. Заняла у мамы денег и отправилась с мужем на лечение. В этой клинике ему помогли избавится от пьянства. Не пьёт уже пол года. Я не могу нарадоваться. На работе даже повысили. Сказал что не пьёт и даже не будет пить.ю, семья ему дороже. А от себя хочу поблагодарить весь персонал клиники Гиллера за то что вернули мужа и отца в семью.
0

#29 Пользователь офлайн   cirik 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 00:08

Привет, я пил три года подряд, причем практически каждый день. Без бутылки жить не мог. В один прекрасный момент мне это надоело, пересилил себя и обратился в эту клинику. Меня вылечили за два месяца, при этом я находился дома, ложиться в больницу на весь срок лечения было не нужно. Никакого кодирования и зашивания. Лечили медикаментозно. Процесс абсолютно безболезненный. Никаких мучений и «пристегиваний наручниками к батарее». Тем, что я теперь трезвый и здоровый я обязан клинике профессора Гиллера!
0

#30 Пользователь офлайн   Milamity 

• Новичок
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 13:03

А что делать, когда традиционные методы - комбайны по выкачке денег? Было уже все наверное - и кодирование, и подшивание и реабилитация, и группы АА и еще куча всего. Реально ли чтобы человек бросил пить, если ему не сильно хочется (запил, как жена умерла) или это путь в никуда, т.к. нужен постоянный надзор? Вот тут например http://proalkogolizm...ot-alkogolizma/ есть несколько народных методов лечения, но пугает их радикальность чтоли. Это же кошмар, подкармливают больных непонятно чем, но что делать, когда человек себя сам разрушает???
0

#31 Пользователь офлайн   Vlush 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 21:32

Очень сочувствую всем, кто под гнетом алкоголя. К счастью, меня это уже не тревожит. Это так страшно. Присоединяюсь ко всем, кто советует обратиться в клинику профессора Гиллера. Там работают действительно высококвалифицированные специалисты, которые могут помочь.
0

#32 Пользователь офлайн   Lesorub 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 17:19

Лечиться надо , мне тоже помогли в клинике Гиллера, до этого кодировался дважды, но бесполезно, потом пьешь еще хуже. Уговаривать не пришлось, сам хотел уже, просто не мог с этим бороться . Выбор стоял или семья + хорошая работа, или бомжевать + развод.
0

#33 Пользователь офлайн   Bagira 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 11:14

А как лечат в этой клинике? Какими методами?
Помогли всем - а расскажите - как помогли???
0

#34 Пользователь офлайн   Woolfzz 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 16:13

Добрый день!Я бывший алкоголик с очень большим стажем. Также прошел курс лечения в клинике профессора Гиллера и конечно я изучил поверхностно методику лечения, так я человек дотошный. В первую очередь они нормализуют психическое состояние, освобождают от потребности выпить. Также часть курса лечения это поддерживающая терапия. Лечение амбулаторное, до этого я лежал в наркологичке, это был ужас! я вообще не понимал что со мной происходит и жутко тормозил, сбежал оттуда раньше времени. Обязательно обращайтесь в клинику, я уверен помогут всем, кто нуждается в помощи.
0

#35 Пользователь офлайн   Karandeev 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 11:05

:mellow:
0

#36 Пользователь офлайн   VovaJa 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 20:24

Всем добрый вечер. Я своего друга детства лечил в клинике профессора Гиллера, определил его туда почитав на форумах информацию и отзывы. Все прошло отлично. Главное, что лечение амбулаторное, и никакой кодировки. Рекомендую.
0

#37 Пользователь офлайн   Avatar 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 16:59

Я бывший алкоголик , несколько раз кодировали но не помогало. Пить снова начинал спустя месяц-два. По рекомендации знакомых обратился в клинику Гиллера где прошел амбулаторное лечение , после чего прошло уже 1,5 года и я до сих пор не пью и не собираюсь. Советую всем кому нужна помощь обратиться именно в эту клинику.
0

#38 Пользователь офлайн   Irina1986 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 14:01

Увы, наша семья столкнулась с этой проблемой, и это стало действительно проблемой не только для отца, которому непосредственно нужна была помощь, но и для всех, окружающих его людей. Он мог не выйти на работу, из-за чего уже был почти уволен, и тогда мы поняли, что пора принимать меры, раз он сам не может. Погуглили разные фирмы, было страшно, что всё развод, но рискнули и не пожалели ни разу. Обратились в клинику Гиллера, так как доверились сайту , который отличался тем, что лечение научно доказанное, есть сотни научных работ, подтверждающих его эффективность. Нам помогли, поэтому нельзя остаться в стороне и не посоветовать его другим, кто тоже столкнулся с подобной проблемой!
0

#39 Пользователь офлайн   Elizaveta 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 20:21

Я до сих пор под огромным впечатлением, ощущения и воспоминания о клинике Гиллера просто супер! Когда пришлось обратиться, в успех не верил, честно говоря, но после окончания лечения смело забираю слова назад! Обратился только потому что давалась гарантии лечения, и всё действительно работает. Я в восторге!
0

#40 Пользователь офлайн   Lirisi 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 16:37

Пил отчим, лечиться отказывался, говорил пил, пью и буду пить. Он, когда пил, точнее, когда уже в долгом запое находился, буйствовать начинал. Мы раньше обращались в разные компании, но честно, сложно найти нормальных врачей, с такими пациентами особо общаться не хотят. После очередных праздников запой у нашего "папы" закончился только спустя пару дней , и соседи посоветовали нам обратиться в клинику профессора Гиллера. Почитав отзывы в интернете и посмотрев лекции профессора Гиллера ,была решено обратиться к нему в клинику. Лечение проходит амбулаторно , поэтому и отчим согласился попробовать. После первой первой фазы лечения в клинике у отчима начала пропадать физическая тяга к алкоголю.И с помощью психологической поддержкой врача и нашей отчим смог бросить пить ,вот уже как пол года не пьет. Удивило человечное отношение врача, я вижу такое впервые, приятно впечатлило, даже поделится своим мнением решила. Честное спасибо клинике профессора Гиллера.
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика