Психология форум: Нужны Услуги Психолога, Бартер - Психология форум

Перейти к содержимому

Свернуть Прикрепленные теги

Тэги не найдены
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нужны Услуги Психолога, Бартер нужны услуги психолога, бартер

#1 Пользователь офлайн   Lover1 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 17 Январь 2018 - 11:38

Предлагаю обучение английскому бартером на ваши услуги психолога, психотерапевта, желательно, в г.Красноярске.

Вы сможете поехать заграницу и общаться не только как турист, но и в перспективе понимать ведущих зарубежных психологических тренингов,делиться опытом с иностранными коллегами, читать специализированную литературу для профессионального роста.

Модуль "английский для выживания" длится в среденм от 3 до 6 месяцев.
Модуль "уверенный пользователь английского языка" проходит в течение 1 года и более.
Длительность курса зависит от вашего уровня,индивидуальномго ритма изучения языка, мотивации, степени подготовки к домашним заданиям.
*Напишите мне личное сообщение на форуме - мы определим Ваш уровень и составим план занятий!

Я выполняю устные и письменные переводы, также преподаю англйиский с 2011 года, работаю со взрослой аудиторией и детьми (Ваш ребёнок будет лучше понимать английский и получать более высокие оценки в школе). Имею профессиональные сертификаты TESOL и IELTS, опыт поездок в англоговорящие страны.

Рассчитываю на краткосрочную либо долгосрочную терапию.
От Вас требуется помочь:
-трансформировать зависимость сексологического характера
-улучшить концентрацию внимания
-повысить качество отдыха в целом, сократить его время при переключении между разными деятельностями в течение дня
Сделаю на 100 процентов, всё что зависит от меня для достижения резултата в процессе нашей совмесной работы и от Вас требую профессионального подхода, вовлечённости в терапию, изучение английского.
0

960x640 skuka

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика