Психология форум: Мой ребенок токсикоман! Что делать? - Психология форум

Перейти к содержимому

Свернуть Прикрепленные теги

Тэги не найдены
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мой ребенок токсикоман! Что делать?

#1 Пользователь офлайн   Jilianna 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 26 Февраль 2016 - 19:26

Моему сыну 15 лет и, как это не страшно говорить, он токсикоман. Узнала я об этом пол года назад, помочь самостоятельно избавиться от этой зависимости у меня не получается! Куда с этим можно обратиться? Может есть какие-нибудь специализированные центры?
0

960x640 skuka

#2 Пользователь офлайн   Jilianna 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 28 Февраль 2016 - 22:10

Живу я в Казани.
0

#3 Пользователь офлайн   Vessta 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 28 Февраль 2016 - 22:16

Я очень вас понимаю и полностью поддерживаю, что без помощи специалистов вам не обойтись. Могу посоветовать реабилитационный центр, о нем я узнала от своей подруги, называется он "Герда". Там работают хорошие специалисты и они, действительно, помогают. У сына моей подруги тоже была зависимость и она его туда отправила. Плюс этого центра в том, что у них все конфиденциально, в отличие от государственных центров, подросток не ставится на учет в соответствующие органы. Вот нашла их сайт, можете почитать сами: centrgerda.ru/toc/
0

#4 Пользователь офлайн   YouandMe 

• Новичок
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 08 Апрель 2016 - 19:05

нужно обязательно обратиться к психологу! лучше к специалисту по зависимостям, частному. Центры это так...Бесплатный сыр в мышеловке.
1

#5 Пользователь офлайн   komof 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 22 Апрель 2016 - 11:28

психолог это хорошо но желание ребенка это важнее
0

#6 Пользователь офлайн   kombo 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 23 Апрель 2016 - 15:55

говорят хорошо помогают электронные кальяны с разными целебными травами rozetka.com.ua/ego_1062325/p7761015/ убирает зависимость нюхать всякую гадость
0

#7 Пользователь офлайн   FGHA 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 18:09

Сходите с сыном в клинику профессора Гиллера, уверен, что вам помогут. У меня лучший друг сына там лечил, и вылечили. Подробности не знаю, но лечение там амбулаторное и хорошие специалисты. Мальку хоть страшно не будет если поговорить объяснить, а не просто заставить! Уверен, что Вам помогут!!!!
0

#8 Пользователь офлайн   Avatar 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 15:57

Просмотр сообщенияkombo (23 Апрель 2016 - 15:55) писал:

говорят хорошо помогают электронные кальяны с разными целебными травами rozetka.com.ua/ego_1062325/p7761015/ убирает зависимость нюхать всякую гадость

Вы вообще в своем уме ? что вы тут рекламируете ?

Я сына своего тоже в клинике профессора Якова Гиллера вылечила , он курил спайс. Воровал деньги, когда я их ему не давала он меня бил и громил все вокруг. Мы с мужем его заставили пройти курс амбулаторного лечения в этой клинике и теперь он вылечился и не курит. Вернулся к учебе, собирается поступать на второе высшее. Обратитесь в эту клинику я уверена что вам там помогут
1

#9 Пользователь офлайн   Oblako 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 05:28

Уважаемый автор , рекомендую вам действительно обратиться в клинику профессора Якова Гиллера. Я там свою дочь вылечила от наркомании , она вместе со своими друзьями нюхала клей !!!!!! Мы во время узнали и сразу же отвели ее лечиться. Лечение в этой клинике амбулаторное. Мы вылечили ее , теперь у нее другая компания , хороших, образованных людей. С прошлым покончено . Надеюсь у вас все будет хорошо
0

#10 Пользователь офлайн   Irina1986 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 15:47

Я лечила свою подругу в клинике Гиллера, до этого пытались несколько раз, но оставить попытки мы не могли . Искали и рассматривали все методы лечения, в итоге остановились на клинике Гиллера,где методы лечения нам показались новыми и эффективными...Результатом я очень довольна, вся ее семья обрела счастье второй раз в жизни.
0

#11 Пользователь офлайн   Ganesesha 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 18:55

Моему сыну было 16 лет, когда я обнаружила этот недуг. Сначала - шок, а затем быстрое желание что-то делать. Нашли клинику Якова Гиллера, там предлагалось отличное лечение и поддержка при нормальном образе жизни - лекарственная и психотерапевтическая (пациентам на руки выдаются таблетки в фирменных упаковках, которые они принимают по выданной схеме приёма и периодически пациенты приходят в клинику к врачу - психотерапевту). Всё это в сумме принесло очень хороший результат, моего сына вылечили.
0

#12 Пользователь офлайн   Ynado 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 20:21

Вот знаете, сколько людей столько и недугов такое ощущение, столько всего начиталась тут, что поняла, что я когда-то еще легко отделалась, пресекла это всё на корню, обратилась в клинику Якова Гиллера, и сыночек очень быстро бросил эту вредную привычку, даже не пришлось проходить стационарный курс, всё было амбулаторно, быстро, а главное профессионально.
0

#13 Пользователь офлайн   Orteema 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 20:58

Почитала ваши комментарии, тоже могу подписаться под каждым! Сама в клинике Гиллера лечила сына, всё очень эффективно и быстро, а главное сына не надо было его оставлять, всё лечение было амбулаторное!!!
0

#14 Пользователь офлайн   oshup 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 05 Январь 2017 - 17:39

Да-да, в клинике Гиллера действительно помогают! Знаю по собственному опыту, т.к обращалась туда с просьбой помочь с зависимостью близкой родственницы.
Помогли за довольно малое количество времени. Для лечения даже не заставили ложиться в больницу, просто были сеансы под капельницей и приемы лекарственных препаратов по расписанию. В саму клинику нужно было приходить периодически - для встречи с психологом.
0

#15 Пользователь офлайн   swetlana 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 15 Январь 2017 - 16:38

У моего друга были проблемы с употреблением запрещенных веществ. Все родные долгое время боролись с его зависимостью, но к сожалению, это не приносило результатов. Пока однажды его не привезли в эту клинику, где наконец-то ему смогли помочь! Я не могла не написать этот отзыв, так как именно благодаря клинике профессора Гиллера мой друг сейчас со мной, он вернулся к нормальной жизни, завязал со своими "знакомыми", у которых регулярно брал очередную "дозу". Лечение оказалось крайне эффективным и что важно, ему удалось избежать длительной изоляции, как это было во время реабилитаций в других местах, после которых он чувствовал себя больным идиотом и сразу после выписки начинал опять торчать. Я хочу чтобы те, кому нужна помощь, знали, что помощь рядом! Она есть, нужно только позвонить в клинику и дать себе возможность изменить жизнь.
0

#16 Пользователь офлайн   devidking 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 07:06

Наркодиспансер вам в помощь
0

#17 Пользователь офлайн   Nikolll 

• Новичок
  • PipPip
  • Вставить ник