Форум: Депрессия - Форум

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Депрессия И ее происхождение

#21 Пользователь офлайн   Arizona 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 31 Январь 2019 - 23:13

Депрессия очень актуальна в современном мире, очень много людей ею сейчас страдает, у меня практически все подруги в той или иной степени столкнулись с депрессией. Я сама тоже длительное время страдала депрессивным расстройством, долго мучилась, пробовала разные методы лечения. Мне помог выскочить с депрессухи гипноз, лечилась у Пономарева С.В., попала к нему после прочтения его статей по теме депрессии, тревоги, страхов. Оставляю ссылку на статьи, в них много ценной информации о болезни и есть рекомендации от профи: https://psv.com.ua/i...siya/depressia/
0

#22 Пользователь офлайн   mcdima777 

• Новичок
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 14 Март 2019 - 15:02

Я думаю депрессия наступает тогда когда человек морально и физически истощен. Когда уже нервы на пределе и человек не видит выхода. Считаю что не нужно усложнять эту ситуацию а просто надо ни о чем глобальном не думать. В момент депрессии у человека происходит переоценка ценностей и даже меняется взгляд на жизнь. Тот кто силен духом меняет ее, а тот кто слаб поддается депрессии и идет на поводу. Для меня депрессия это повод подумать а как сделать так чтобы я в нее больше не возвращался. Так я нашел на просторах интернета тест воликова он в каком-то роде помогает выйти из депрессии тем что вы увидите свои черты характера и решите как стать лучше и поменять свою жизнь. Вообще там много чего интересного. Всех с весной.
1

#23 Пользователь офлайн   Marta27 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 19 Март 2019 - 12:40

Просмотр сообщенияmcdima777 (14 Март 2019 - 15:02) писал:

Я думаю депрессия наступает тогда когда человек морально и физически истощен. Когда уже нервы на пределе и человек не видит выхода. Считаю что не нужно усложнять эту ситуацию а просто надо ни о чем глобальном не думать. В момент депрессии у человека происходит переоценка ценностей и даже меняется взгляд на жизнь. Тот кто силен духом меняет ее, а тот кто слаб поддается депрессии и идет на поводу. Для меня депрессия это повод подумать а как сделать так чтобы я в нее больше не возвращался. Так я нашел на просторах интернета тест воликова он в каком-то роде помогает выйти из депрессии тем что вы увидите свои черты характера и решите как стать лучше и поменять свою жизнь. Вообще там много чего интересного. Всех с весной.

согласна с вами. Я долгое время была в депрессии тут главный момент не сделать депрессия обычным повседневным состоянием по жизни. Потому что эта грань очень тонкая. Я про тест воликова слышала нашла его в интернете, мне понравился. Особенно заинтересовал на взаимоотношение.
0

#24 Пользователь офлайн   Barbara 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 18 Май 2020 - 15:39

Цитата

Мне помог выскочить с депрессухи гипноз

Сколько времени прошло? Бывают ситуации, когда депрессия возвращается? Чему учит специалист в такой ситуации?
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика