Психология форум: Стань совладельцем - дипрессии нет - Психология форум

Перейти к содержимому

Свернуть Прикрепленные теги

Тэги не найдены
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Стань совладельцем - дипрессии нет

#1 Пользователь офлайн   lider 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 23 Март 2012 - 18:34

Стань совладельцем!!! За вас выплачивают ваши банковские кредиты – это новые инвестиционные возможности.

Теперь любой может стать совладельцем международной сети социальных магазинов, открывающихся в разных городах и странах.

За вас выплачивают ваши банковские кредиты.

Вы как совладелец еженедельно получаете дивиденды от работы магазинов.

Вы быстро начинаете жить как мечтаете независимо от ваших возможностей, способностей и страны проживания.
0

960x640 skuka

#2 Пользователь офлайн   karamboletto 

• Новичок
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 15:51

Эти всякие депрессии стали столь модными сейчас, потому что людям делать нечего. Попробуйте побороться за выживание в буквальном смысле, куда вся депрессия подевается. Вот, например, создать хороший бизнес, конкурентноспособный, прибыльный, чтоб времени не оставалось ни на какой "сплин".
0

#3 Пользователь офлайн   marinamihay 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 27 Февраль 2018 - 21:53

Знаете, мне кажется даже если придерживаться всех этих правил, без определенных сил это не получится. Сколько я не пыталась сама что-то сделать, чего-то добиться - все тщетно. Помогла мне решить мои проблемы, снять сглаз, вернуться к нормальной жизни Неонелла https://gadanie-neonella.com/. Нашла её случайно, на просторах интернета. Доверилась, и теперь моя жизнь наладилась. А так, думайте сами
1

#4 Пользователь офлайн   sagunovich 

• Гость
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 01 Март 2018 - 00:07

Просмотр сообщенияmarinamihay сказал:

Знаете, мне кажется даже если придерживаться всех этих правил, без определенных сил это не получится. Сколько я не пыталась сама что-то сделать, чего-то добиться - все тщетно. Помогла мне решить мои проблемы, снять сглаз, вернуться к нормальной жизни Неонелла https://gadanie-neonella.com/. Нашла её случайно, на просторах интернета. Доверилась, и теперь моя жизнь наладилась. А так, думайте сами

Ну, знаете ли, на то они и силы))) Однако я всегда был уверен, что главная в нас сила - это сила собственной воли. И никакая Неонелла даже не в состоянии будет помочь Вам, если с собственной силой воли никак. Знаете, насколько важен сам психологический аспект - помню анекдот о двух детях, которым по Новый год подарили два своеобразных подарка (а дети были оптимист и писсимист)
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика